info@luxpetfood.com.ua (093) 8666685 (068) 8181819   (пн.-пт: 09.00-18.00 суб: 10.00-15.00)
 
В наличии  Essential Foods полный ассортимент. Корм получил самый высокий рейтинг и награду среди кормов в Великобритании.  
Эксклюзивный дистрибьютор Essential Foods в Украине  www.esf.com.ua  
 
5% скидки на корма Essential Foods
 
 
 
 
 
 
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Важная информация о кормах

ТЕМА: Корма США , КАНАДА, ЕВРОПА. Принципиальные отличия. Нужно знать.

Корма США , КАНАДА, ЕВРОПА. Принципиальные отличия. Нужно знать. 5 года 6 мес. назад #267

  • LuxPetfood
  • LuxPetfood аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
topdogtips.com/pet-food-manufacturing-regulations/
truthaboutpetfood.com/very-different-us-...ood-and-eu-pet-food/

Например, пищевая промышленность Китая широко известна для производства продуктов, которые несколько раз оказывались опасными для наших собак. Но какова фактическая разница в том, как продукты для собак и кошачьих продуктов производятся в Соединенных Штатах по сравнению с тем, как этот процесс регулируется в Европе или Канаде ?

Мы прошли через все возможные документы по правилам и стандартам производства продуктов питания для домашних животных, чтобы узнать, кто больше заботится о безопасности и качестве продуктов для собак и кошачьих продуктов. Вот как они оценивают:
Правила:
Европа (Строгое)
США (Средние)
Канада (Низкие )

Может быть сюрпризом для большинства из вас, что я действительно удивительно, заключается в том, насколько тесно методы производства кормов для домашних животных Канады напоминают слабость тех, кто находится в Китае, а не в США. Вот все, что вы должны знать.

Ethoxyquin - Антиоксидант на основе хинолина, используемый в качестве консерванта для пищевых продуктов и пестицида. Он обычно используется в качестве консерванта в кормах для животных, чтобы предотвратить прогорклости жиров. Он также известен как агент, вызывающий рак.
Почему - Ethoxyquin является химическим пестицидом, в большинстве стран он не считается употребляемым в продуктах для человека, и действительно есть много опасений относительно его использования в кошачьих и собачьих продуктах. Было показано, что он вызывает смерть у рыб и связан с проблемами со здоровьем у кошек и собак, включая повреждение печени и кожи, депрессию, судороги, кому, смерть, кожу и рак. Этоксихин может или не может быть на этикетке корма для домашних животных, в котором он используется. Это часть проблемы, однако она используется для сохранения «побочных продуктов» и юридически считается частью -продукти поэтому многие домашние корма не перечисляют Ethoxyquin на этикетке. В других случаях он используется для сохранения «животного жира», и поскольку производитель не добавляет Ethoxyquin, ему не нужно его перечислять, однако они будут знать, находится ли он в жире, который они использовали или нет, и как таковые продукты что список ингредиентов как ингредиенты человеческого класса, не будет содержать Ethoxyquin. .Многие американские кошки и собачьи корма продолжают использовать Ethoxyquin, включая диету Хиллз, Пурину, Ямс, Royal Canin, Nutro и Eukanuba (и другие). Как дешевый консервант, он также обычно встречается в менее дорогих кошачьих и собачьих продуктах, а также во многих пищевых продуктах для домашних животных, содержащих рыбу, поскольку используется для сохранения рыбных продуктов. В Европе использование Ethoxyquin-a приостановленно, т.к. при вдыхании, кожном контакте и попадании внутрь это вещество токсично (ядовито!)

USA vs Europe vs Canada

Правила питания для домашних животных кормов для Европейского союза (ЕС) примерно такие же, как в США; БОЛЬШАЯ разница заключается в том, что в ЕС узнали о вспышках болезней и ЕС применяет законы. Канада и США (FDA и каждый государственный департамент сельского хозяйства) этого не делают.

Правила производства домашних животных в Канаде

В Канаде нет конкретных организаций, регулирующих производство кормов для домашних животных так же, как FDA в США.

Как правило, производство корма для домашних животных в Канаде «регулируется» соглашением между производителями кормов для домашних животных и правительством Канады. Тем не менее, хотя некоторые положения действуют, они не применяются.

Канадское правительство несет ответственность за изложение правил, которые существуют, даже если они не применяют их.

Закон о потребительской упаковке и маркировке и Закон о конкуренции, установленный промышленностью Канады, регулируют рекламу и маркировку продуктов для домашних животных.

Кроме того, существует добровольная организация и членская группа производителей кормов для домашних животных под названием Pet Food Association Канады (PFAC), которая пропагандирует аналогичные идеи по маркировке и потребностям питания в отношении AAFCO, но у них нет никакой власти над производителями.

Пока в Канаде производится и продается корм для домашних животных, нет необходимости в проверке или проверке. Если еда производится в Канаде, но экспортируется за пределы страны, производители продуктов питания должны предоставлять документацию регулирующим органам. Эта документация должна подтвердить, что питание является полным и сбалансированным, сообщите, какие ингредиенты включены в пищу, и подтвердите, что все законно.

Эта документация основана, по большей части, на честности и при условии предоставления всех необходимых документов, еда одобрена для экспорта. Кроме того, если производители фальсифицируют информацию об их документах, то, скорее всего, нет штрафа (что мы видели).

Это не означает, что в Канаде правил производства кормов для домашних животных не существует, а в том, что они редко применяются. В существующих правилах просто указывается, что указанные вещества, которые классифицируются как «под угрозой», не могут использоваться в кормах для домашних животных.

Закон о потребительской упаковке и этикетке Канады устанавливает, что на всех этикетках для пищевых продуктов для домашних животных должны быть указаны виды, для которых предназначен пища, нетто-вес продукта в метрических единицах и адрес изготовителя или импортера и контактная информация

Также рекомендуется, чтобы продукты были маркированы списком ингредиентов по проценту веса, инструкциям по кормлению, гарантированному анализу и утверждению о достаточности питания. Как правило, эти правила не подвергаются серьезному принуждению.
Отсутствует система отчетности о пищевых продуктах для животных в Канаде
truthaboutpetfood.com/no-pet-food-reporting-system-in-canada/

Если вы живете в Канаде, и ваше домашнее животное заболело или умерло, что, по вашему мнению, было связано с кормом для животных или лечить, то некому сообщить об этом инциденте. Никто не должен расследовать. Отсутствует какая-либо правительственная система, чтобы предупредить других потребителей домашних животных о отзыве.

«Если ваш питомец заболел от корма для домашних животных или лечить, кому бы вы сообщили об этом? В США у нас есть отчетный реестр продуктов питания (часть FDA). Но мой вопрос - кто вы сообщаете здесь, в Канаде? Если ваш питомец болен или умер связан с пищей или лечением, кто бы вы сообщили об этом, чтобы другие канадские потребители кормов для домашних животных не кормили своего питомца грязной пищей?

Никто не знал ответа на мой вопрос. Нет ветеринара, нет заводчика, нет спасателя, нет владельца домашнего животного. Причина: в канадском правительстве некому сообщать о неблагоприятных событиях с кормами для домашних животных .

- используют животных для производства которые умерли, кроме убоя ( больных и т.д)
truthaboutpetfood.com/cornucopia-institute-pet-food-report/

- разрешено использовать Ethoxyquin Этоксихин в кормах для животных .
Правила производства кормов для домашних животных в США

Что значительно отличается в США (чем в ЕС), является FDA, и каждый государственный департамент сельского хозяйства открыто игнорирует закон. FDA Центр ветеринарной медицины игнорирует закон с объяснением они «знают о каких - либо случаях заболевания или других опасном событием» от корма для домашних животных / корма для животных использования больных или не убойные мертвых животных.

США (FDA и каждый государственный департамент сельского хозяйства) должны взять урок из производство кормов для животных в ЕС. Корма для животных не должны содержать животных, которые не прошли ветеринарный осмотр (осмотр Министерства сельского хозяйства США). Закон определяет его как незаконный, закон должен применяться. Домашние животные и потребители пищевых продуктов заслуживают лучшего.

- используют животных для производства которые умерли, кроме убоя ( больных и т.д)
truthaboutpetfood.com/cornucopia-institute-pet-food-report/

- разрешено использовать Ethoxyquin Этоксихин в кормах для животных .

Правила производства кормов для домашних животных в Европейском Союзе

ЕС корм для домашних животных / корм регулирующего органа объясняет «побочные продуктами животного происхождения, не предназначенные для потребления человека , является потенциальным источником рисков для здоровья людей и животных.» Власть ЕС позволяет «только материал от животных, подвергнутых ветеринарного контроля, чтобы войти в пищевую цепь корма » (« кормовая цепь »означает корм для животных и корм для животных).

Правила кормления животных для животных / животных корма очень специфичны, в частности, что животные побочные продукты, полученные из животных, которые не могут быть пригодны для потребления человеком в результате осмотра здоровья, не должны вводить кормовую цепь. Тем не менее, эти побочные продукты животного происхождения могут быть выделены и использованы для производства технических или промышленных продуктов в определенных условиях здоровья » (удаление не пригодных для употребления продуктов животного происхождения в организме человека в ЕС сжигается или используется для производства энергии)

Государства-члены ЕС имеют три регулирующих совета, которые отвечают за выдачу правил и директив, регулирующих производство кормов для животных. В состав этих трех советов входят Совет Европейского союза (Совет), Европейский парламент (ЕП) и Европейская комиссия (ЕС). Все положения опубликованы в «Официальном журнале Европейского Союза» .

Ассоциации производителей пищевых продуктов для домашних животных устанавливают кодексы поведения внутри себя, чтобы регулировать производственные процессы. Ветеринарные организации отвечают за утверждение растений, которые используют определенные продукты животного происхождения во время производства.

Представители ЕС также должны давать декларации о соответствии заводам, которые используют конкретные добавки в своих продуктах. Национальные власти несут ответственность за соблюдение правил.

Маркировка и маркетинг продуктов для домашних животных регулируются правилами ЕС и Европейской федерацией пищевой промышленности (FEDIAF).

Производство кормов для домашних животных в ЕС регулируется на основе трех категорий продуктов - материалов животного происхождения, материалов неживотного происхождения и добавок. Производители продуктов для домашних животных должны быть зарегистрированы или одобрены конкретными властями в своей стране в соответствии с их производством.

Если производитель использует ингредиенты животного происхождения, которые подходят для потребления человеком, а не что-то, обычно употребляемое людьми или избыточным продуктом, этот объект должен быть одобрен ветеринарными органами. Если учреждение получает ветеринарное разрешение, оно получает номер ветеринарного разрешения.

Во-вторых, любые объекты, производящие корма для домашних животных, должны быть проверены и зарегистрированы местными властями для соблюдения регулирующих законов ( Постановление 183/2005 ). Эти законы регулируют гигиену транспортировки пищевых продуктов, использование и безопасность добавок, а также необходимость протоколов безопасности.

Наконец, ассоциации производителей продуктов питания для домашних животных, которые связаны с Европейской ассоциацией производителей пищевых продуктов для домашних животных, имеют дополнительные руководящие принципы и кодексы практики для производственного процесса. Хотя не все из этих правил имеют юридическую основу, некоторые из них действуют и могут применяться местными органами власти.

Что удивительно, однако, является слабым регулированием канадской практики производства кормов для домашних животных и неспособностью регулировать корма для домашних животных в Соединенных Штатах. Будут ли изменения в любой из этих отказоустойчивых систем будут сделаны в будущем, еще предстоит выяснить, но с тем, что Европа ведет путь и строгие правила производства продуктов питания для домашних животных ЕС в качестве нашей модели, это, безусловно, то, что кажется возможным

truthaboutpetfood.com/risk-ingredients-n...-on-pet-food-labels/

Упоминание о наличие Ethoxyquin на упаковках вы никогда не найдете потому , что в США и Канаде, согласно законодательства, производитель не обязан указывать на упаковке добавки , которые были добавлены поставщиком сырья.
" НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ?- МЫ ПРОДАДИМ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ!
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от LuxPetfood.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Корма США , КАНАДА, ЕВРОПА. Принципиальные отличия. Нужно знать. 5 года 2 мес. назад #301

  • LuxPetfood
  • LuxPetfood аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 165
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Промышленность производства кормов для животных Канады не регулируется - и эксперты предупреждают об ОПАСНОСТИ!!!!

Источник:https://globalnews.ca/news/4731231/pet-food-industry-canada-not-regulated/

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6190176/

Если в Канаде есть отзыв продуктов , правительство обычно быстро уведомляет потребителей о рисках для здоровья. Однако, когда дело доходит до корма для домашних животных, национального отзыва не существует.

Это связано с тем, что в Канаде также не регламентируется производство кормов для домашних животных, а это означает, что, если есть отзыв, это зависит от производителя домашнего животного.

На этой неделе восемь брендов кормов для собак , включая тот, который продается в Канаде, были отозваны после того, как Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) предупредило об их потенциально смертельном уровне витамина D.

Хотя FDA выпустило отзыв для потребителей (поскольку корм для домашних животных регулируется федеральным законодательством), Канада этого не сделала, так как CFIA не имеет полномочий на отзыв, поэтому компании должны взять на себя инициативу.

«Я думаю, что это должно регулироваться, потому что то, что мы кормим наших питомцев, попадает на кухню и с нашими детьми», - сказал Джофф.

Доктор Морин Харпер, бывший ветеринарный врач CFIA, сказала, что тот факт, что производство кормов для домашних животных остается нерегулируемым, потенциально угрожает нашим питомцам.

Корм для собак, продаваемый в Канаде, напомнил о потенциальных уровнях токсического витамина D

Восемь собачьей еды марок предупредило об их потенциально смертоносных уровни витамина D .
В понедельник FDA заявила, что обнаружила, что образцы отозванного бренда содержат в 70 раз больше предполагаемого количества витамина D.

отя витамин D является важным питательным веществом для собак, если его употреблять в пищу слишком много, он может быть опасным и вызывать рвоту, потерю аппетита, повышенную жажду и мочеиспускание, почечную недостаточность, потерю веса и даже смерть, согласно FDA.

Бренды, затронутые отзывом, включают: Ahold Delhaize, ELM Pet Foods Inc., Kroger, Lidl (торговая марка Orlando), ANF Inc., Sunshine Mills Inc., Natural Life Pet Products и Nutrisca.

Проверьте или нет этих брендов в Украине.
" НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ?- МЫ ПРОДАДИМ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ!
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от LuxPetfood.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.102 секунд

Кроватки для собак Lillibed Muschel
Кроватки для собак Lillibed Acantus ( rose, stripes)
Ошейник Collar Magenta Ombre