info@luxpetfood.com.ua (093) 8666685 (068) 8181819   (пн.-пт: 09.00-18.00 суб: 10.00-15.00)
 
В наличии  Essential Foods полный ассортимент. Корм получил самый высокий рейтинг и награду среди кормов в Великобритании.  
Эксклюзивный дистрибьютор Essential Foods в Украине  www.esf.com.ua  
 
5% скидки на корма Essential Foods
 
 
 
 
 
 
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Гелапони Биотин Биосол(Gelapony Biotin Biosol)

производитель
Цена: 2530 грн 
Под заказ
Вес
2000мл 2530
Количество:

 

Внимание!!!

 

Будьте внимательны при покупке товара в Украине фирмы "ORLING "!!!

 

Если Вы хотите приобретать качественный продукт и быть уверенным в его оригинальности и эффективности ,то обратите внимание на этикетку.
Появилась продукция с идентичным названием и переводом на украинском языке!
Это не подделка - в нашу страну "зашел"официальный импортер из России под новым названием (во избежание политических конфликтов).Цена на данную продукцию ниже,т.к. состав разработан специально для Украины с исключением  некоторых важных составляющих и соответствующим удешевлением.  Пропорции всех составляющих не указаны на сайте нового импортера, в отличие от оригинального сайта компании "ORLING" в Чехии.

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

 

Именно оригинальная продукция "ORLING" с составом для стран Европы заслужила мировое признание и вызвала фурор в кругу ведущих мировых разработчиков и производителей  коллагеновых артрохондро - нутрицевтиков для профилактики и лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата людей и животных,а не продукция под мировым именем, но финансовой доступностью за счет экономии на составляющих.Уважаемые покупатели, не экономьте на своем здоровье и здоровье Ваших домашних любимцев.

 

 

Описание:
Gelapony Biosol Биотин
является специализированной кормовой добавкой с коллагеном , биотином, цинком, таурином и витаминами для оптимального роста копытного рога и копыта , регенерации всей системы.Форма Biosol обеспечивает быстрое и простое поглощение активных ингредиентов

Показания:

  • для интенсивной регенерации тканей копытной системы.
  • для регенерации некачественной и повреждённой роговины копыта
  • для ускорения роста роговины копыта
  • для коррекции деформированных копыт и копыт неправильной формы
  • при возникновении загниваний роговой стрелки и пяток,
  • для поддержки лечения рака копыта
  • для поддержки лечения критического износа копыт 

Рекомендации по применению:Вводят ежедневно в течение по крайней мере 2-3 месяцев . Для обеспечения полного восстановления созревания копытного рога является подходящим для введения в течение 6-8 месяцев.Gelapony Биотин Biosol не содержит веществ, считаются допингом лошадей . Его использование не ограничено по всей спортивной тренировки во время и вовремя гонок

 

Дозировка:

лошадь - 50 мл в день

Жеребенок, пони - 25 мл в день


Препарат вводят регенерации тканей копыта и улучшить ее качество. Вводимого препарата, растворенный в воде, либо в смеси с пищей. Перед употреблением хорошо взболтать! Осадок не снизить качество продукта - это естественный эффект.

 

Gelapony® Биотин Biosol не содержит веществ, считающихся допингом для лошадей. Его использование не ограничено  во время подготовки и  спортивных гонок.

Форма: жидкость кормовая добавка в виде Biosol 

Состав в суточной дозе 75 мл:

пептиды коллагена CHP 26000мг, Цинк 94мг, Медь 26мг, витамин А, витамина А  340мкг, витамин C 50000 МЕ, витамин Н1200мг, биотин 40 000мкг, Таурин 800мг.

 

Состав: гидролизованный коллаген желатиновые (42%), витамин C, витамин A, таурин, bioplex хелат цинка bioplex меди хелатные, биотин, бета-каротин, ароматизаторы, консерванты: лимонная кислота, сорбат калия, деминерализованной воды 


Срок годности: 24 месяцев с даты изготовления 
Хранение: при температуре ниже 25 ° С После открытия, хранить в прохладном месте. 

 

Maul Halsband "Kuhfell" - Ошейник для собак "Воловья шкура"» Верный спутник в городе и в лесу
Кроватка Teddy Bear Bed
Сумка-переноска Cupido Transporter- draagzak -S